17 апреля 2023
692

ЖК Побережье полностью заселен!

Снова радостная новость от застройщика ГК Профит - ЖК Побережье в 34 микрорайоне полностью заселен!
ЖК Побережье полностью заселен! - Новости ГК ПРОФИТ Набережные Челны

На прошлой неделе сотни семей получили ключи от своих новых квартир в новостройках ЖК Побережье в 34 микрорайоне Набережных Челнов. Все квартиры в этом жилом комплексе были раскуплены еще на этапе строительства, а теперь счастливые семьи уже могут заезжать в свои новые квартиры.

Поздравляем дольщиков с этим прекрасным событием и желаем уюта, добра и комфорта в Ваших новых квартирах от ГК Профит!

34 комплекс в последнее время стал очень востребован на рынке недвижимости Набережных Челнов. Особая активность стала наблюдаться, когда стало известно о старте строительства в этом районе самой дорогой и современной школы в Набережных Челнах. В микрорайоне новый детский сад "Калейдоскоп", в пешей доступности еще несколько детских садов и школ, рядом заселенные жилые кварталы, поэтому здесь уже есть множество магазинов, аптек, салонов красоты, а с ростом района их количество будет только расти. Совсем недавно опубликована новость о строительстве теннисного парка рядом в 34 комплексом. Кроме этого людей привлекает удачное расположение микрорайона - транспортные развязки и близость к центру Челнов.

Экологическую привлекательность 34 микрорайона Набережных Челнов обеспечивает близость к реке Кама с выходом на набережную, а за рекой расположен густой лесной массив Большой бор с национальным парком Нижняя Кама.

Для людей, кто мечтает жить в таком прекрасном районе с развитой инфраструктурой ГК Профит строит еще один ЖК в 34 микрорайоне - концептуальный квартал "Новое Побережье". Квартиры в ЖК "Новое Побережье" активно бронируют, поэтому рекомендуем не медлить с решением по выбору ЖК пока есть варианты планировочных решений.

Все актуальные предложения квартир в ЖК "Новое Побережье" вы можете посмотреть в нашем каталоге квартир от застройщика.

 
22 апреля 2024
7 февраля 2024
19 октября 2023
16 августа 2023
1 августа 2023
17 июля 2023
17 июля 2023
11 июля 2023
5 июня 2023
2 мая 2023
LiveInternet