5 сентября 2022
2811

Старт продаж концептуального квартала «Новое Побережье» - современный жилой комплекс для комфортной жизни.

Новый проект от группы компаний «Профит» - концептуальный квартал «Новое Побережье». Современная и комфортная квартальная застройка из 4 домов с концепцией «двор без машин».
Старт продаж концептуального квартала «Новое Побережье» - современный жилой комплекс для комфортной жизни. - Новости ГК ПРОФИТ Набережные Челны

Выгодное расположение жилого комплекса

 Квартал «Новое Побережье» расположен в 34 микрорайоне, рядом с центром Набережных Челнов. Фактически жилой комплекс расположен в географическом центре города. ЖК расположен на пересечении улиц Нариманова и Раскольникова, рядом удобные транспортные магистрали: проспект Чулман и Набережночелнинский проспект. Удобная транспортная развязка предоставит возможность добраться до любой части Набережных Челнов как на личном, там и на общественном транспорте в кратчайшие сроки. Также нужно отметить, что транспортная инфраструктура района продолжает активно развиваться.

Тишина, спокойствие и вид на Каму

 Удачное расположение дома заключается не только в транспортной доступности и близости к центру города, также нужно отметить близкое расположение в реке Кама, прямой выход на набережную, где можно насладиться прогулкой с шикарными видами на реку и лесной массив. На другой стороне Камы расположен густой лесной массив Большой бор с национальным парком Нижняя Кама, что положительно влияет на экологичность района.

 Жилой комплекс расположен в стороне от больших автомагистралей. Такое расположение положительно влияет на тишину и спокойствие и, конечно, экологичность района.

Социальная, торговая и сервисная инфраструктура

Уже сейчас рядом с концептуальным кварталом «Новое Побережье» функционирует новый детский сад №130 «Калейдоскоп», также в пешей доступности еще несколько детских садов и школ. Вокруг жилого комплекса уже есть заселенные жилые кварталы, поэтому здесь уже есть множество магазинов, аптек, салонов красоты, а с ростом района их количество будет только расти. Часть первого этажа жилого комплекса будут занимать коммерческие помещения, но для удобства жителей мы предусмотрели их количество таким образом, чтобы не было переизбытка коммерции, и соответственно, лишней суеты у ЖК. Вся эта инфраструктура позволяет сделать жизнь в квартале комфортной, особенно для тех, кто ценит свое время. Город растет и развивается в сторону 34 комплекса, что также сказывается на дальнейшее развитие инфраструктуры у квартала «Новое Побережье».

Специально для жителей комплекса уже строится школа на 1500 мест с бассейном, который смогут посещать жители ЖК «Новое Побережье» по абонементу. Уже спроектирован еще один детский сад для маленьких жителей "Нового побережья".

Для активных жителей рядом с жилым комплексом будет расположен большой спортивный центр на земельном участке площадью около 5 гектаров.

Квартальная застройка с комфортной средой внутри закрытого двора без машин и большой парковкой снаружи

Концептуальное дворовое пространство – это территория с современным ландшафтным дизайном, посадками деревьев и кустарников для комфортного пребывания жителей. Во двор нет доступа автомобилей, что обеспечивает безопасность жителей квартала. Такой двор является центром событий, местом для приятного общения и прогулок жителей.

Во дворе современные детские и спортивные площадки способствуют комфортному отдыху взрослых и их детей. Все это на закрытой безопасной территории двора-парка с видеонаблюдением, доступной только для жителей квартала «Новое Побережье».

Для автомобилей жителей концептуального квартала «Новое Побережье» по периметру квартала предусмотрена огромная территория наземного паркинга, места хватит всем!

Современные эргономичные планировки квартир

В домах жилого комплекса «Новое побережье» каждый найдет себе квартиру по душе. Здесь представлены квартиры от небольших студий до просторных квартир для большой семьи. Квартиры сдаются с качественной чистовой отделкой «под ключ». Демократичные цены на квартиры безусловно удивят наших клиентов!

Группа компаний Профит – надежный застройщик

Застройщиком концептуального квартала «Новое Побережье» является ГК Профит – один из ведущих застройщиков в Набережных Челнах. Мы радуем своих клиентов уже более 19 лет, за этот промежуток времени мы сдали более 50 домов, которые радуют более чем 4500 семей. Долевое строительство в Набережных Челнах с группой компаний Профит – это надежно!

ГК Профит — Выбирай Дом, где Комфортнее!

 
22 апреля 2024
7 февраля 2024
19 октября 2023
16 августа 2023
1 августа 2023
17 июля 2023
17 июля 2023
11 июля 2023
5 июня 2023
2 мая 2023
LiveInternet