24 апреля 2022
1007

Первый дом в ЖК Новый введен в эксплуатацию!

Поздравляем дольщиков И-19 ЖК Новый с успешным вводом дома в эксплуатацию, желаем Вам легкого переезда и уюта в Вашем новом доме. Дому присвоен адрес: город Набережные Челны, улица Шамиля Усманова, дом 18Е. Спасибо что выбираете ГК Профит!
Новый дом И-19 в ЖК Новый введен в эксплуатацию

Современный жилой комплекс в центре Набережных Челнов

ЖК Новый на данный момент является флагманским проектом ГК Профит. В жилом комплексе применены лучшие решения компании, избранные за многолетний опыт строительства.

ЖК Новый – это жилой комплекс комфорт класса с современными детскими и спортивными площадками, стильным дизайнерским оформлением внутридомовых пространств, вестибюля и лифтовых холлов. Двор - это зеленый бульвар, детские и спортивные площадки и главное – концепция «двор без машин», во дворе нет автомобилей, представляющие потенциальную опасность для детей. Для парковки автомобилей жителей жилого комплекса, рядом строится крытый многоуровневый паркинг.

Дома ЖК Новый продуманы до мелочей, разработаны эргономичные евро-планировки квартир, позволяющие использовать площадь квартиры максимально эффективно. Высокая энергоэффективность домов позволяет сократить стоимость квартплаты.

ЖК Новый в центре Набережных Челнов

Дом сдан точно в срок

Традиционно для ГК Профит - дом сдан точно в срок.  Большинство квартир в доме И-19 продано на этапе строительства, но есть несколько актуальных предложений квартир уже в готовом доме. Квартиры с отделкой под ключ, поэтому после покупки сразу можно переезжать.

Уже в этом году сдается еще один жилой дом в ЖК Новый – Б-19. Больше половины квартир уже продано, но есть еще множество квартир с современными, эргономичными планировками.

В начале 2023 года сдается уникальный по свой архитектуре дом А-25/1 в ЖК Новый. Форма дома напоминает трехлучевую звезду, за счет этого минимум соседей за стеной, много видовых квартир.

Напоминаем, что банки уже снизили ставки по ипотеке, а также актуальны программы льготной ипотеки. Спешите выбрать квартиру в ЖК Новый!

 
22 апреля 2024
7 февраля 2024
19 октября 2023
16 августа 2023
1 августа 2023
17 июля 2023
17 июля 2023
11 июля 2023
5 июня 2023
2 мая 2023
LiveInternet