2 апреля 2022
379

Выгода до 4% на ставку по ипотеке от Сбербанка в ЖК Новое Побережье

ГК Профит и Сбербанк подготовили выгодное предложение по ипотеке для покупателей квартир в новостройках ЖК Новое Побережье в Набережных Челнах.
Ипотека от Сбербанка на выгодных условиях в ЖК Новое Побережье

Покупка квартир от застройщика в жилом комплексе "Новое Побережье" стала еще выгодней для наших клиентов! ГК Профит совместно с крупнейшим банком России разработали программу, по которой можно получить хорошую скидку на ставку по ипотеке в современном жилом комплексе "Новое Побережье" в Набережных Челнах.

Сбербанк предлагает следующие условия по ипотеке на квартиры в ЖК Новое Побережье:

  1. Минимальный первоначальный взнос  15%
  2. Срок кредита — до 30 лет
  3. Сумма кредита — до 6 млн ₽
  4. Скидки на годовую ставку по ипотеке на выбор:
    • Дисконт 4% на период строительства
    • Дисконт 1,4% на весь срок кредитования

Рынок недвижимости сейчас очень активный, ежедневно бронируются квартиры в новостройках ГК Профит в Набережных Челнах. Не упустите возможность купить квартиру в новостройках концептуального квартала Новое Побережье на очень выгодных условиях.

Концептуальный квартал "Новое Побережье" — это современная и комфортная квартальная застройка из 4 домов с концепцией «двор без машин». При проектировании жилого комплекса специалисты-проектировщики ГК Профит основывались на многолетний опыт строительства новостроек в Набережных Челнах разработали максимально удобную концепцию жилой застройки!

В Новом Побережье можно выделить следующие основные концепции: закрытый двор без машин внутри квартала и большая бесплатная парковка вокруг него, эксклюзивный ландшафтный дизайн двора с современными детскими и спортивными площадками и эргономичные планировки квартир, где площадь используется максимально эффективно.

Напомним, что рядом с ЖК "Новое Побережье" строится самая современная в Набережных Челнах общеобразовательная школа! Этот объект очень важен для будущих жителей ЖК Новое Побережье, поэтому мы следим за этапами строительства школы и, для наших клиентов, выкладываем фотоотчет со строительства "мега-школы" в 34 микрорайоне на нашем сайте. Строительство школы планируют завершить уже в 2023 году.

ЖК Новое Побережье расположен в отличном районе Набережных Челнов с уже развитой инфраструктурой. Уже сейчас рядом с концептуальным кварталом «Новое Побережье» функционирует новый детский сад №130 «Калейдоскоп», также в пешей доступности еще несколько детских садов и школ. Вокруг жилого комплекса уже есть заселенные жилые кварталы, поэтому здесь уже есть множество магазинов, аптек, салонов красоты, а с ростом района их количество будет только расти.

Ставки по ипотеке, указанные в этой статье, устанавливает партнер ГК Профит – ПАО Сбербанк

Ипотечный кредит предоставляется ПАО Сбербанк. Банк вправе отказать в предоставлении ипотечного кредита без объяснения причин. Подробнее об условиях кредитования, необходимых документах, ограничениях на сайте sberbank.ru. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015 г.

 
22 апреля 2024
7 февраля 2024
19 октября 2023
16 августа 2023
1 августа 2023
17 июля 2023
17 июля 2023
11 июля 2023
5 июня 2023
2 мая 2023
LiveInternet