25 января 2023
3175

Старт продаж нового современного малоэтажного ЖК Авиатор в Набережных Челнах

Представляем новый формат домов от ведущего застройщика Набережных Челнов - ГК Профит! Жилой комплекс «Авиатор» — это комплекс из девяти трехэтажных домов с тремя подъездами и собственным двором без машин с детской площадкой. ЖК «Авиатор» расположен на улице Аэродромной в районе Замелекесье Набережных Челнов.
Старт продаж нового современного малоэтажного ЖК Авиатор в Набережных Челнах - Новости ГК ПРОФИТ Набережные Челны

Современный малоэтажный жилой комплекс в Челнах

Теперь не придется выбирать между удобствами городской жизни и комфортом жизни в спокойном месте. Высота домов жилого комплекса Авиатор составляет 3 этажа, что не превышает высоту деревьев вокруг. Отсутствие высотного окружения открывает небесный простор, ничего не стесняет жителей.

Небольшое количество квартир, уютные дворы у каждого дома создают приватную атмосферу что позволит дружить и переходить «на ты» с соседями. Собственные дворики, которые позволяют детям уже с самого раннего возраста наслаждаться играми на детских площадках, а родителям быть спокойными за детишек. Кроме этого, для такого количества квартир не нужны огромные паркинги, всем соседям будет достаточно парковочных мест у дома.

Современный малоэтажный ЖК в Набережных Челнах

Протяженный тротуар с велодорожкой позволит с удовольствием прогуливаться вдоль всего комплекса, наслаждаясь спокойствием и уютом района.

Также нужно отметить, что жилой комплекс расположен в непосредственной близости к реке Мелекеска, где можно с удовольствием проводить летние деньки или приходить сюда на рыбалку.

Ландшафтный дизайн и озеленение делают жилой комплекс еще привлекательнее.

Удобное расположение жилого комплекса и инфраструктура района

Малоэтажные новостройки с готовой инфраструктурой в Набережных Челнах

С улицы Аэродромная можно без проблем выехать в любую необходимую часть города, при этом сохранив комфорт и тишину малоэтажного формата застройки.

Рядом с ЖК Авиатор расположен торговый центр «Алтын Ай», в пешей доступности множество супермаркетов, салонов красоты, строительных и других магазинов. В 10 минутах ходьбы несколько детских садов и школ. В 5 минутах езды расположена Тукаевская центральная районная больница. Развитая инфраструктура позволяет иметь все удобства городской жизни, при этом жить в экологически чистой среде, жилой комплекс окружен частными домами и зелеными насаждениями.

Те, кто в данный момент живет в Замелекесье, на ЗЯБи или на ГЭСе, смогут выбрать понравившийся им вариант квартиры в новостройке не покидая такой родной и любимый район! Но и для многих жителей других районов Челнов ЖК Авиатор точно придется по вкусу.

Современные продуманные планировки квартир

 Планировки квартир ЖК Авиатор Набережные Челны

В каждом новом проекте квартир застройщик ГК Профит совершенствует свои планировочные решения. В ЖК Авиатор появляются абсолютно новые, максимально эргономичные для нашего города планировки с нишами, душевыми кабинами, постирочными комнатами и многими другими современными решениями.

Большая площадь остекления позволяет наполнять квартиру солнечным светом и открывает вид на уютный двор с детской площадкой и зеленые насаждения района.

Квартиры в ЖК Авиатор можно приобрести как в черновой, так и в чистовой отделке. Выбирайте то что Вам по душе не выходя из дома, в нашем онлайн каталоге квартир в новостройках Набережных Челнов от застройщика ГК Профит.

 
22 апреля 2024
7 февраля 2024
19 октября 2023
16 августа 2023
1 августа 2023
17 июля 2023
17 июля 2023
11 июля 2023
5 июня 2023
2 мая 2023
LiveInternet