8 августа 2022
2513

ГК Профит представляет Деловой парк "ИНДЕ" с помещениями для аренды в центре Набережных Челнов.

ГК Профит представляет новый современный деловой парк с более 50 офисами от 24 квадратов по доступным ценам в центре Набережных Челнов.
ГК Профит представляет Деловой парк "ИНДЕ" с помещениями для аренды в центре Набережных Челнов. - Новости ГК ПРОФИТ Набережные Челны

Деловой парк «ИНДЕ» - это современное пространство с коммерческими помещениями в аренду от застройщика.

Удачное расположение коммерческой недвижимости дает большое преимущество для развития бизнеса

«ИНДЕ» расположен в центральном районе Набережных Челнов, на пересечении проспекта Мира, проспекта Дружбы Народов и проспекта Сююмбике, которые являются основными транспортными артериями города. Деловой парк расположен на первой линии проспекта Мира с высоким трафиком. Удобные подъезды со всех сторон здания и собственную закрытую парковку высоко оцените Вы, ваши сотрудники и, конечно, Ваши клиенты. Рядом расположены торговый центр Омега и Торговый квартал, медгородок и большие жилые кварталы, ЖК Европа Тауэр через дорогу современный жилой комплекс Новый. Развитая инфраструктура района с остановками общественного транспорта и удобной транспортной развязкой дарят большие конкурентные преимущества деловому парку «ИНДЕ».

Холлы с стильным ремонтом и современное оснащение здания

Входная группа и коридоры делового парка «ИНДЕ» выполнены по дизайн проекту в современном стиле. Деловой парк построен с соблюдением всех строительных норм и правил, подключены пожарная и охранная сигнализации, видеонаблюдение, система вентиляции.

Более 50 комфортных коммерческих помещений для Вашего бизнеса

Деловой парк «ИНДЕ» включает в себя более 50-ти помещений в АРЕНДУ площадью от 24 квадратов. Мы делаем максимально выгодные цены на аренду помещений от застройщика ГК Профит.

 

РАЗВИВАЕМ БИЗНЕС ВМЕСТЕ!

 
22 апреля 2024
7 февраля 2024
19 октября 2023
16 августа 2023
1 августа 2023
17 июля 2023
17 июля 2023
11 июля 2023
5 июня 2023
2 мая 2023
LiveInternet