17 мая 2022
1517

Старт продаж парковочных мест в ЖК Новый

Компания ГК Профит объявляет старт продаж парковочных мест в ЖК Новый, расположенном в центральном районе Набережных Челнов.
Старт продаж парковочных мест в ЖК Новый - Новости ГК ПРОФИТ Набережные Челны

Неотъемлемым атрибутом современного жилого комплекса является наличие крытого паркинга. ГК Профит заботится о комфорте жителей ЖК Новый, поэтому в проекте предусмотрели наличие крытой многоуровневой парковки для автомобилей собственников квартир на 253 места.

Теперь автолюбители могут не переживаться за сохранность своего автомобиля, так как паркинг оснащен видеонаблюдением и охраной.

Крытый паркинг обеспечивает защиту вашего автомобиля от погодных условий. Так, например, не придется очищать машину от снега и затем выбираться в сугробах по плотно заставленному машинами двору. Яркий солнечный свет тоже негативно влияет на ЛКП автомобиля и способствует выгоранию салона. А если представить каких проблем можно получить если автомобиль попадет под град… Все эти проблемы можно забыть при использовании крытого паркинга.

Главные преимущества крытого паркинга

  1. Всегда свободное место для Вашего автомобиля
  2. Безопасность – сохранность вашего автомобиля и отсутствие вероятности повреждения автомобиля, например проезжающим по двору автомобилем или человеком на велосипеде
  3. Отсутствие зависимости от влияния погодных условий, автомобиль будет готов к поездке в любую погоду.

Как купить место в паркинге

В каталоге паркинга компании ГК Профит представлены парковочные места не только ЖК Новый но и других жилых комплексах Набережных Челнов построенных ГК Профит. Выбирайте наиболее предпочтительно для Вас место, и бронируйте в отделе продаж ГК Профит. В онлайн-каталоге паркинга жилого комплекса Новый вы можете посмотреть актуальное анличие парковочных мест.

Также напоминаем, что в ЖК Новый есть квартиры в уже построенном доме И-19, а также в других домах жилого комплекса с высокой степенью готовности.

Торопитесь сделать шаг к комфортной жизни в современном жилом комплексе Новый, расположенном в центральном районе Набережных Челнов с развитой инфраструктурой!

 
22 апреля 2024
7 февраля 2024
19 октября 2023
16 августа 2023
1 августа 2023
17 июля 2023
17 июля 2023
11 июля 2023
5 июня 2023
2 мая 2023
LiveInternet