25 апреля 2022
1178

Старт продаж дома В-19 в ЖК "Новый"!

Совсем недавно мы сдали в эксплуатацию первый дом в ЖК Новый и уже сейчас объявляем старт продаж еще одного дома в этом замечательном жилом комплексе! Сдача дома В-19 уже в 1 квартале 2023 года!
Старт продаж дома В-19 в ЖК "Новый"! - Новости ГК ПРОФИТ Набережные Челны

Флагманский жилой комплекс группы компаний "Профит" в центре Набережных Челнов с готовой инфраструктурой

ЖК «Новый» — это современный жилой комплекс «комфорт класса» с многоуровневым паркингом в центральном районе Набережных Челнов, на пересечении основных дорог города - проспекта Мира и улицы Академика Королева.

Рядом с жилым комплексом расположены ТЦ «Торговый квартал» и ТЦ «Омега», а также важные объекты инфраструктуры: гимназия, детские сады, остановки общественного транспорта, банки, медгородок (поликлиника, детская больница и другие медицинские учреждения) и многое другое для комфортного проживания.

Детали и функционал, присущие современным ЖК создают комфорт для жителей

При проектировании ЖК Новый, специалисты ГК Профит применили лучшие решения, накопленные за многолетний опыт. Жилой комплекс отличают дизайнерские холлы с помещениями для консьержа - здесь красиво и безопасно. В доме В-19 создан оригинальный проект навигации внутри подъезда, эргономичный дизайн лифтовых холлов и вестибюлей - в такой дом хочется возвращаться!

Просторные, зеленые дворы домов с современными, яркими и, конечно, безопасными детскими и спортивными площадками, для комфортных прогулок жителей и занятий спортом, а не для парковки автомобилей. «Двор без машин» - лучшее решение для современных жилых комплексов, безопасность детей, отсутствие шума и загазованности от автомобилей. Для парковки автомобилей рядом с ЖК многоуровневый крытый паркинг.

По энергоэффективности ЖК Новый относится к классу «В» — высокий, что способствует низким ежемесячными платежам за квартиру.

Продуманные эргономичные планировки квартир

Наиболее популярным форматом планировки квартир последние годы является – евро-планировки. Гостиная, совмещенная с зоной кухни, является центром квартиры, где, как правило, собирается вся семья, и приходят гости. Наличие отдельных комнат, где обустраивают детские, спальни или рабочие кабинеты. Продуманные современные планировк однокомнатных и двухкомнатных квартир.

Квартиры с отделкой «под ключ» от застройщика

Квартиры сдаются с чистовой отделкой, что позволит сразу после получения ключей заселяться и жить.  Отделка выполнена современными, качественными материалами. Также возможно приобретение квартиры в черновом и предчистовом варианте отделки.

Большой выбор квартир, подберем для каждого

В доме В-19 ЖК Новый вы можете подобрать наиболее подходящие для вас варианты – от небольшой студии площадью 21.3 м² по самой низкой цене, до просторной двухкомнатной квартиры площадью 53,3 м². Большие окна, полностью остекленные балконы и лоджии позволят наслаждаться самыми шикарными рассветами и закатами. Из окон верхних этажей город как на ладони, нижние выходят на уютные дворы без машин.

 
22 апреля 2024
7 февраля 2024
19 октября 2023
16 августа 2023
1 августа 2023
17 июля 2023
17 июля 2023
11 июля 2023
5 июня 2023
2 мая 2023
LiveInternet