9 февраля 2022
1905

Старт продаж дома Б-19 в ЖК "Новый", сдача 2 квартал 2022 года!

ЖК «Новый» — это современный жилой комплекс комфорт «класса» с многоуровневым паркингом в центральном районе Набережных Челнов, на пересечении основных дорог города- проспекта Мира и улицы Академика Королева.
Старт продаж дома Б-19 в ЖК "Новый", сдача 2 квартал 2022 года! - Новости ГК ПРОФИТ Набережные Челны

Жилой комплекс комфорт-класса в центральном районе Набережных Челнов.

Жилой комплекс «Новый» находится рядом с ТЦ «Торговый квартал» и ТЦ «Омега», вся инфраструктура в пешей доступности: гимназия, детские сады, остановки общественного транспорта, банки, медгородок (поликлиника, детская больница и другие медицинские учреждения) и многое другое для комфортного проживания.

Жилой комплекс оличают дизайнерские холлы с помещениями для консьержа - здесь красиво и безопасно. Квартиры сдаются с отделкой "под ключ", что позволит сразу после получения ключей заселяться и жить. 

Напоминаем, что с декабря 2021 года открыты продажи в еще одном доме И-19 жилого комплекса «Новый», который сдется уже в 1 квартале 2022 года, а в январе 2022 года был объявлен старт продаж дома А-25/1 ЖК "Новый" с уникальной архитектурой в виде трехлучевой звезды.

Выбирай Дом, где Комфортнее!

ЖК "Новый" воплотил в себе лучшие решения от опытного и надежного застройщика ГК «Профит». Современные детские и спортивные площадки, стильное дизайнерское оформление внутридомовых пространств, вестибюля и лифтовых холлов. Яркие, необычные, а главное безопасные детские площадки придутся по вкусу и детям, и их родителям. Горки, качели, карусели, места для занятий спортом - в ЖК "Новый" скучно не будет никому. В ЖК «Новый» просторные дворы с разнообразными детскими площадками, и никаких автомобилей. Двор - это зеленый бульвар, детские и спортивные площадки и главное - никакого паркинга или потенциальной опасности для детей в виде автомобилей. Вопросы с парковкой легко решает возведенный неподалеку многоуровневый паркинг,

Проблем с переездом не возникнет - здесь есть отдельные подъездные площадки, оборудованные шлагбаумом. Контроль за ним - у консьержа, чужие на территорию не попадут.

В ЖК “Новый” хочется жить и дышать полной грудью. Для комфорта жильцов построен отдельный многоуровневый паркинг - полностью решена проблема с парковкой. Парковка вынесена за пределы дворов на расстояние от жилых домов. С одной стороны, чтобы дойти до нее, потребуется не более пяти минут. С другой - никаких выхлопных газов в окна жильцов.

 

Место, где хочется жить

Евроформат - самый востребованный вариант планировок на сегодняшний день. Гостиная, совмещенная с зоной кухни, становится центром квартиры: местом, где вся семья собирается за обеденным столом, куда приглашаются гости. В то же время отдельные спальни дают возможность уединиться и передохнуть. Эргономичные современные планировки однокомнатныхдвухкомнатныхтрехкомнатных квартир. По энергоэффективности ЖК Новый относится к классу «В» — высокий, что способствует низким ежемесячными платежам за квартиру.


Вариант квартир для каждого

В доме Б-19 ЖК Новый вы можете подобрать наиболее подходящие для вас варианты - от студии площадью 24,5 кв. м. до просторной квартиры с двумя санузлами в 61,5 кв. м. Есть возможность приобрести квартиру в черновом, предчистовом и чистовом вариантах. Большие окна, полностью остекленные балконы и лоджии позволят наслаждаться самыми шикарными рассветами и закатами. Из окон верхних этажей город как на ладони, нижние выходят на уютные дворы без машин.

 

Дизайнерские холлы и отделка «под ключ»

Для будущих жителей ЖК Новый все квартиры сдаются в чистовой отделке«под ключ».

Жилой Комплекс "Новый" - это жилье класса комфорт. Даже холлы здесь - воплощение стиля и комфорта. В доме Б-19 создан оригинальный проект навигации внутри подъезда, эргономичный дизайн лифтовых холлов и вестибюлей - в такой дом хочется возвращаться!

 

ГК Профит — Выбирай Дом, где Комфортнее!

 
7 февраля 2024
19 октября 2023
16 августа 2023
1 августа 2023
17 июля 2023
17 июля 2023
11 июля 2023
5 июня 2023
2 мая 2023
24 апреля 2023
LiveInternet