7 февраля 2024
3157

Старт продаж второй очереди домов в жилом комплексе "Новое Побережье" в географическом центре Набережных Челнов.

Более 90% квартир первой очереди домов ЖК "Новое Побережье" уже проданы, а это говорит о том, что этот жилой комплекс очень востребован для наших клиентов, кроме этого мы часто слышим от клиентов, что они приходят к нам за покупкой квартиры в этом ЖК по рекомендации людей, уже живущих там. В связи с этим ГК "Профит" объявляет старт второй очереди домов в жилом комплексе "Новое Побережье".
Старт продаж второй очереди домов в жилом комплексе "Новое Побережье" в географическом центре Набережных Челнов. - Новости ГК ПРОФИТ Набережные Челны

Какие основные преимущества концептуального квартала "Новое Побережье"?

Выгодное расположение жилого комплекса

 Квартал «Новое Побережье» расположен в 34 микрорайоне, рядом с центром Набережных Челнов. Фактически жилой комплекс расположен в географическом центре города, на пересечении улиц Нариманова и Раскольникова, рядом удобные транспортные магистрали: проспект Чулман и Набережночелнинский проспект. Удобная транспортная развязка предоставит возможность добраться до любой части Набережных Челнов как на личном, там и на общественном транспорте в кратчайшие сроки. Также нужно отметить, что транспортная инфраструктура района продолжает активно развиваться.

Тишина, спокойствие и вид на Каму

 Удачное расположение дома заключается не только в транспортной доступности и близости к центру города, также нужно отметить близкое расположение в реке Кама, прямой выход на набережную, где можно насладиться прогулкой с шикарными видами на реку и лесной массив. На другой стороне Камы расположен густой лесной массив Большой бор с национальным парком Нижняя Кама, что положительно влияет на экологичность района.

 Жилой комплекс расположен в стороне от больших автомагистралей. Такое расположение положительно влияет на тишину и спокойствие и, конечно, экологичность района.

 В доме 34/2/2 второй очереди строительства вы будете каждый день наслаждаться великолепным видами на реку Кама! Жилой комплекс предлагает комфортные и современные квартиры, обладающие захватывающим панорамным видом на прекрасную реку.

 Застройщик сообщает о старте продаж с разнообразными планировками и уникальными возможностями. Резиденты жилого комплекса смогут наслаждаться не только качественным жильем, но и красивым окружением, делая каждый день особенным.

 Поторопитесь, чтобы выбрать свой идеальный уголок с видом на Каму и начать новую главу в жизни вместе с прекрасным пейзажем!

Социальная, торговая и сервисная инфраструктура

 Рядом с концептуальным кварталом «Новое Побережье» уже функционирует новая МЕГА-школа на 1500 мест с бассейном, новый современный детский сад №130 «Калейдоскоп», также в пешей доступности еще несколько детских садов и школ. Первая очередь жилого комплекса уже заселена, поэтому жители 2 очереди "Нового Побережья" сразу после заселения могут пользоваться уже развитой инфраструктурой с множеством магазинов, аптек, салонов красоты расположенных на первых этажах первой очереди ЖК, а с ростом района их количество будет только расти.  Вся эта инфраструктура позволяет сделать жизнь в квартале комфортной, особенно для тех, кто ценит свое время. Город растет и развивается в сторону 34 комплекса, что также сказывается на дальнейшее развитие инфраструктуры у квартала «Новое Побережье».

 Для активных жителей рядом с жилым комплексом будет расположен большой спортивный центр на земельном участке площадью около 5 гектаров.

Квартальная застройка с комфортной средой внутри закрытого двора без машин

ЖК Новое Побережье

 Концептуальное дворовое пространство – это территория с современным ландшафтным дизайном, посадками деревьев и кустарников для комфортного пребывания жителей. Во двор нет доступа автомобилей, что обеспечивает безопасность жителей квартала. Такой двор является центром событий, местом для приятного общения и прогулок жителей.

 Во дворе современные детские и спортивные площадки способствуют комфортному отдыху взрослых и их детей. Все это на закрытой безопасной территории двора-парка с видеонаблюдением, доступной только для жителей квартала «Новое Побережье».

Современные эргономичные планировки квартир

 В домах 34/2/2, 34/2/6, 34/2/7 второй очереди жилого комплекса «Новое побережье» каждый найдет себе квартиру по душе. Здесь представлены квартиры от небольших студий до просторных квартир для большой семьи. Квартиры сдаются с качественной чистовой отделкой «под ключ». Демократичные цены на квартиры безусловно удивят наших клиентов!

 Группа компаний Профит – надежный застройщик

 Застройщиком концептуального квартала «Новое Побережье» является ГК Профит – один из ведущих застройщиков в Набережных Челнах. Мы радуем своих клиентов уже более 19 лет, за этот промежуток времени мы сдали более 50 домов, которые радуют более чем 4500 семей. Долевое строительство в Набережных Челнах с группой компаний Профит – это надежно!

 ГК Профит — Выбирай Дом, где Комфортнее!

 
22 апреля 2024
7 февраля 2024
19 октября 2023
16 августа 2023
1 августа 2023
17 июля 2023
17 июля 2023
11 июля 2023
5 июня 2023
2 мая 2023
LiveInternet