19 октября 2023
1156

Старт продаж еще трех домов в ЖК Авиатор

Малоэтажный ЖК Авиатор в районе Замелекесье Набережных Челнов очень полюбился нашим клиентам, большинство квартир в первых домах уже продано. Мы запустили продажи еще трех домов в Авиаторе.
Старт продаж еще трех домов в ЖК Авиатор - Новости ГК ПРОФИТ Набережные Челны

Малоэтажный жилой комплекс в Набережных Челнах от ведущего застройщика города

Жить в большом городе и при этом чувствовать уединение и спокойствие кажется несовместимо? Жилой комплекс Авиатор дает такую возможность! Невысокие дома в 3 этажа не нагружают пространство вокруг, открытый небесный простор, минимум тени и уютные дворы с зелеными насаждениями в ЖК благоприятно влияют на качество жизни.

ЖК Авиатор в Замелекесье Набережных Челнов

Небольшое количество квартир небольшие благоустроенные дворы создают атмосферу клубной жизни для жителей Авиатора. Собственные дворики, которые позволяют детям уже с самого раннего возраста наслаждаться играми на детских площадках, а родителям быть спокойными за детишек. Кроме этого, для такого количества квартир не нужны огромные паркинги, всем соседям будет достаточно парковочных мест у дома.

Рядом с ЖК Авиатор расположена река Мелекеска, где можно проводить время с семьей теплыми летними вечерами, любители рыбалки тоже найдут здесь развлечение.

Удобная локация жилого комплекса и развитая инфраструктура района

С улицы Аэродромная можно легко добраться до любой части города затратив минимальное количество времени, при этом нужно отметить что вы живете в тихом и спокойном месте, а не в шумном центре города.

Расположение жилого комплекса Авиатор

Рядом с ЖК Авиатор расположен торговый центр «Алтын Ай», в пешей доступности множество супермаркетов, салонов красоты, строительных и других магазинов. В 10 минутах ходьбы несколько детских садов и школ. В 5 минутах езды расположена Тукаевская центральная районная больница. Развитая инфраструктура позволяет иметь все удобства городской жизни, при этом жить в экологически чистой среде, жилой комплекс окружен частными домами и зелеными насаждениями.

Те, кто в данный момент живет в Замелекесье, на ЗЯБи или на ГЭСе, смогут выбрать понравившийся им вариант квартиры в новостройке не покидая такой родной и любимый район! Но и для многих жителей других районов Челнов ЖК Авиатор точно придется по вкусу.

Современные эргономичные планировки квартир

Проектировщики застройщика ГК Профит создали в ЖК Авиатор максимально эргономичные квартиры для комфортной жизни с нишами, душевыми кабинами, постирочными комнатами и многими другими современными решениями.

Большая площадь остекления позволяет наполнять квартиру солнечным светом и открывает вид на уютный двор с детской площадкой и зеленые насаждения района.

Мы запустили продажи домов ДОМ №4 ЖК АВИАТОРДОМ №5 ЖК АВИАТОР и ДОМ №6 ЖК АВИАТОР.

Добро пожаловать за новой жизнью в этом прекрасном месте!

Квартиры в ЖК Авиатор можно приобрести как в черновой, так и в чистовой отделке. Выбирайте то что Вам по душе не выходя из дома, в нашем онлайн каталоге квартир в новостройках Набережных Челнов от застройщика ГК Профит.

 
22 апреля 2024
7 февраля 2024
19 октября 2023
16 августа 2023
1 августа 2023
17 июля 2023
17 июля 2023
11 июля 2023
5 июня 2023
2 мая 2023
LiveInternet