17 июля 2023
991

Жилой дом Ж-19 жилого комплекса «Новый» введен в эксплуатацию!

Поздравляем дольщиков жилого дома Ж-19 жилого комплекса «Новый» с этим прекрасным событием. Желаем Вам тепла и уюта в новых квартирах от ГК Профит! Спасибо что выбираете ГК Профит!
Жилой дом Ж-19 жилого комплекса «Новый» введен в эксплуатацию! - Новости ГК ПРОФИТ Набережные Челны

Современный жилой комплекс в центральном районе Набережных Челнов

ЖК Новый - один из флагманских проектов ГК Профит в Набережных Челнах, все лучшие решения в строительстве жилых комплексов, опираясь на огромный опыт строительства, применены при проектировании и строительстве этого ЖК.

ЖК Новый – это жилой комплекс комфорт класса с современными детскими и спортивными площадками, стильным дизайнерским оформлением внутридомовых пространств, вестибюля и лифтовых холлов. Двор - это зеленый бульвар, детские и спортивные площадки и главное – концепция «двор без машин», во дворе нет автомобилей, представляющие потенциальную опасность для детей. Для парковки автомобилей жителей жилого комплекса, рядом строится крытый многоуровневый паркинг.

Дома ЖК Новый продуманы до мелочей, разработаны эргономичные евро-планировки квартир, позволяющие использовать площадь квартиры максимально эффективно. Высокая энергоэффективность домов позволяет сократить стоимость квартплаты.

 

Есть актуальные предложения квартир уже в готовом доме!

ЖК Новый Набережные Челны

Часть квартир в доме Ж-19 продано на этапе строительства, но есть несколько актуальных предложений квартир уже в готовом доме. Квартиры с чистовой отделкой от застройщика, поэтому сразу после покупки можно заселяться.

Это уже пятый введенный в эксплуатацию дом в ЖК Новый, сотни семей уже живут в этом прекрасном ЖК. Также есть квартиры в продаже от застройщика в других готовых и строящихся домах ЖК Новый.

Напоминаем, что ПАО Сбербанк снизил ставки по ипотеке с Господдержкой и Семейной ипотеке, в связи с этим покупка квартир в новостройках от застройщика ГК Профит стала еще выгодней! Спешите выбрать квартиру в ЖК Новый!

 
22 апреля 2024
7 февраля 2024
19 октября 2023
16 августа 2023
1 августа 2023
17 июля 2023
17 июля 2023
11 июля 2023
5 июня 2023
2 мая 2023
LiveInternet