10 октября 2022
1066

Старт продаж второй башни в ЖК «Новый»! Большой выбор современных планировок от небольших студий, до просторных четырехкомнатных квартир.

По многочисленным просьбам клиентов мы открываем продажи в доме, где спроектировано несколько вариантов квартир с большой площадью. Для больших семей с детьми мы предлагаем просторные трехкомнатные и четырехкомнатные квартиры евроформата в доме Ж-19 жилого комплекса новый «Новый». Кроме этого, в доме есть квартиры-студии и двухкомнатные квартиры.
Старт продаж второй башни в ЖК «Новый»! Большой выбор современных планировок от небольших студий, до просторных четырехкомнатных квартир. - Новости ГК ПРОФИТ Набережные Челны

Один из лучших ЖК центре Набережных Челнов

ЖК «Новый» — один из ведущих проектов группы компаний Профит. Жилой комплекс «комфорт класса» с многоуровневым паркингом расположен в центральном районе Набережных Челнов, на пересечении основных дорог города - проспекта Мира и улицы Академика Королева. Максимально удобная транспортная развязка позволит добраться до любой части Набережных Челнов в кратчайшие сроки.

Рядом с жилым комплексом «Новый» находится торговые центры «Торговый квартал» и «Омега», вся инфраструктура в пешей доступности: гимназия, детские сады, остановки общественного транспорта, банки, медгородок (поликлиника, детская больница и другие медицинские учреждения) и многое другое для комфортного проживания.

Жилой комплекс отличают дизайнерские холлы с помещениями для консьержа, двор без машин с современными детскими и спортивными площадками - здесь красиво и безопасно.

Два варианта отделки квартир:

  • Чистовая отделка "под ключ" - которая позволит сразу после получения ключей заселяться и жить.
  • Черновая отделка - для людей, которые хотят воплотить в отделке собственные дизайнерские решения.

Уже сотни семей являются собственниками квартир в ЖК «Новый». Дома И-19 и Б-19 жилого комплекса «Новый» уже сданы дольщикам, но еще есть несколько квартир в этих домах! Есть актуальные предложения квартир в строящихся домах: А-25/1 ЖК "Новый" (дом с уникальной архитектурой в виде трехлучевой звезды) и В-19, которые, также как и Ж-19, будут сданы в 2023 году.

Отмечается высокий спрос на квартиры в ЖК Новый, поэтому если рассматриваете покупку квартиры – рекомендуем бронировать прямо сейчас. В других домах жилого комплекса уже продано большое количество квартир.

Просторные четырехкомнатные квартиры европланировкой для комфортного проживания большой семьи

Вариант планировки четырехкомнатных квартир

В жилом комплексе «Новый» большой выбор планировок квартир, но количество четырехкомнатных квартир было представлено не много. По многочисленным просьбам клиентов с большой семьей мы предусмотрели в новостройке Ж-19 большой выбор четырехкомнатных и трехкомнатных квартир с эргономичными европланировками. Также в доме Ж-19 представлены двухкомнатные квартиры и квартиры-студии.

Концепция европланировок заключается в планировке гостиной, совмещенной с зоной кухни, которая является центром квартиры, где, как правило, собирается вся семья, и приходят гости. Наличие отдельных комнат, где обустраивают детские, спальни или рабочие кабинеты.

Детали и функционал, присущие современным ЖК создают комфорт для жителей

При проектировании ЖК Новый, специалисты ГК Профит применили лучшие решения, накопленные за многолетний опыт. Жилой комплекс отличают дизайнерские холлы с помещениями для консьержа - здесь красиво и безопасно. В доме Ж-19 создан оригинальный проект навигации внутри подъезда, эргономичный дизайн лифтовых холлов и вестибюлей - в такой дом хочется возвращаться!

Просторные, зеленые дворы домов с современными, яркими и, конечно, безопасными детскими и спортивными площадками, для комфортных прогулок жителей и занятий спортом, а не для парковки автомобилей. «Двор без машин» - лучшее решение для современных жилых комплексов, безопасность детей, отсутствие шума и загазованности от автомобилей. Для парковки автомобилей рядом с ЖК Новый многоуровневый крытый паркинг, парковочные места уже в продаже. Сдача паркинга уже в 1 квартале 2023 года.

По энергоэффективности ЖК Новый относится к классу «В» — высокий, что способствует низким ежемесячными платежам за квартиру.

ГК Профит — Выбирай Дом, где Комфортнее!

 
22 апреля 2024
7 февраля 2024
19 октября 2023
16 августа 2023
1 августа 2023
17 июля 2023
17 июля 2023
11 июля 2023
5 июня 2023
2 мая 2023
LiveInternet